Тендер: Оказание услуг по отправке СМС-сообщений абонентам операторов сотовой связи адресатам Заказчика (клиентам или иными, указанным Заказчиком, третьим лицам)
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
17.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514725358
- Автодор 32514725358
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514725358-01 11 КБ
- 22.04.2025
- Итоговый протокол 32514725358-01 .pdf 178 КБ
- 09.04.2025
- Извещение.pdf 623 КБ
- Приложение №2 к Извещению. Техническая часть.pdf 123 КБ
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 332 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. Автодор 14 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса