Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95 и дизельного топлива
Начальная цена
1 462 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
17.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250539483500012
- 223-ФЗ ЕИС 32514726697
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол 3.docx 19 КБ
- Протокол 2.docx 18 КБ
- Протокол 1.docx 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514726697-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514726697-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514726697-02 9 КБ
- 09.04.2025
- 1. Извещение май-июнь2025.docx 30 КБ
- 3.НМЦД топливо май-июнь.xlsx 14 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ о закупке топливо май-июнь2025.docx 207 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса