Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
100 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Завершён
17.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514724001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250160497400006
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514724001-01 9 КБ
- 17.04.2025
- Протокол итогов канц.321472001.pdf 714 КБ
- 09.04.2025
- НМЦ канцелярские товары (расх).xls 54 КБ
- Извещение канц.расх.doc 169 КБ
- ТЗ канц.товары 2.doc 102 КБ
- Проект договора Поставка канц.товаров.doc 138 КБ
- форма заявки и ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ (1).doc 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 456 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса