Тендер: Оказание услуг аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2025 - 2027
Начальная цена
1 227 191 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск;г. Самара;г. Москва;Оренбургская обл
,
Завершён
08.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер (неэлектронная форма)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514723719
Подача заявок (МСК)
28.03.2025 - 08.04.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.04.2025
Документация
- 24.05.2025
- Протокол ТК 32.12.1 ЗН-555-2024 Аудит (итог).docx 40 КБ
- Прил к прот 32.12.1.xlsx 12 КБ
- 23.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514723719-01 14 КБ
- 09.04.2025
- Формы (1).zip 235 КБ
- Приложение 3 к Документации (5).docx 39 КБ
- Приложение 2 к Документации (2).docx 39 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ (5) (1).docx 74 КБ
- Извещение о закупке (13).docx 24 КБ
- Документация о закупке (22).docx 45 КБ
- Проект договора.zip 179 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса