Тендер: Приобретение для пунктов проката предметов первой необходимости для новорожденных (Детская прогулочная коляска)
Начальная цена
198 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парфинский район, рп. Парфино
,
Новгородская область
Завершён
17.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514722944
- ЕЭТП Росэлторг 32514722944
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 17.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514722944-01 14 КБ
- 18.04.2025
- Протокол от 17.04.2025 Коляска прогулочная.pdf 1.5 МБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 15:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 11.04.2025
- Извещение запрос котировок.docx 116 КБ
- Протокол 11.04.2025.pdf 478 КБ
- Ответ на запрос прогулочные коляски.pdf 179 КБ
- Изменения от 11.04.2025 18:24. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.04.2025
- Извещение .pdf 6.69 МБ
- Извещение запрос котировок.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса