Тендер: Выполнение работ по укладке асфальтобетонного покрытия
Завершён
17.04.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250071779500010
- 223-ФЗ ЕИС 32514724314
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 17.04.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2025
Документация
- 26.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514724314-01 10 КБ
- 22.04.2025
- Протокол рассмотрения и подведения итогов № 24-2025 АЭ ЗК от 22.04.2025г. асфальт.pdf 634 КБ
- 16.04.2025
- Ответ на разъяснение от 14.04.2025г.docx 46 КБ
- Изменения от 16.04.2025 16:41. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.04.2025
- Изменения от 14.04.2025 16:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 166 КБ
- Документация № 24-2025 АЭ ЗК с изменениями.zip 458 КБ
- 09.04.2025
- Документация № 24-2025 АЭ ЗК - асфальт.zip 461 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Изменения от 09.04.2025 09:47. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса