Тендер: Текущий ремонт здания склада литера Д (кровля, потолок) в лагере Рассвет
Начальная цена
410 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сызрань
,
Самарская область
Завершён
16.04.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514722328
- ESTP.RU E262287
Подача заявок (МСК)
09.04.2025 - 16.04.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
16.04.2025 08:00 - 16.04.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- Протокол заседания закупочной комиссии.pdf 4.55 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514722328-01 12 КБ
- 09.04.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 08.04.2025
- ДВ ТР склада Рассвет.xlsx 32 КБ
- ЛС 66 ТР склада Рассвет.xlsx 36 КБ
- проект Договора.docx 61 КБ
- Извещение по ремонту Рассвет.doc 323 КБ
- Извещение. ESTP.RU 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса