Тендер: Оказание услуг подвижной спутниковой радиосвязи Iridium для службы ВЛ
Начальная цена
633 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3433060
- РТС-Тендер 3433060
- 223-ФЗ ЕИС 32514718580
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 23.04.2025 04:00
Документация
- 26.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3433060 (лот 1) от 25.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ПРЗК-2025-М3-ЗК-253.docx 30 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514718580-01 8 КБ
- 19.04.2025
- Изменения от 19.04.2025 05:07. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Изменения от 19.04.2025 06:00. РТС-Тендер 98 КБ
- 18.04.2025
- Изменения от 18.04.2025 11:08. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 44 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2025 М3 ЗК 238.docx 31 КБ
- 16.04.2025
- Изменения от 16.04.2025 00:54. РТС-Тендер 14 КБ
- Изменения от 16.04.2025 12:19. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- 15.04.2025
- Протокол продления ПРЗК_2025_М3_ЗК_226.docx 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 44 КБ
- Изменения от 15.04.2025 07:58. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 08.04.2025
- Обоснование НМЦ договора.docx 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 99 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса