Тендер: поставка товара (техника)
Начальная цена
2 452 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
16.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514720248
- РТС-Тендер 3438642
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.04.2025 09:00 - 17.04.2025 09:12
Документация
- 18.04.2025
- протокол итоги.pdf 418 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол 2 часть.pdf 503 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514720248-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514720248-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514720248-02 9 КБ
- ППИ АМСП 3438642 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3438642 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3438642 (лот 1) от 17.04.2025.html 5 КБ
- 17.04.2025
- протокол 1 часть.pdf 515 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514720248-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3438642 (лот 1) от 16.04.2025.html 4 КБ
- 09.04.2025
- документация ЭА МСП.doc 997 КБ
- 08.04.2025
- документация ЭА МСП.doc 997 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- документация ЭА МСП.doc 997 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса