Тендер: Оказание услуги для организации проведения
Начальная цена
1 515 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
16.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719844
- РТС-Тендер 3438571
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 16.04.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК.pdf 175 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514719844-01 10 КБ
- 08.04.2025
- Извещение ЗК майские-2.pdf 1.26 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Договор проект.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦК-гор.меропр.xlsx 15 КБ
- ТЗ майские.docx 46 КБ
- Извещение ЗК майские-2.pdf 1.26 МБ
- Договор проект.docx 60 КБ
- Обоснование НМЦК-гор.меропр.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса