Тендер: Приобретение для Пунктов проката предметов первой необходимости для новорожденных (Пеленальный столик)
Начальная цена
169 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Парфинский район, рабочий поселок Парфино
,
Новгородская область
Завершён
17.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514719956
- ЕЭТП Росэлторг 32514719956
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 17.04.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 19.04.2025
- Протокол от 17.04.2025 Столик.pdf 2.15 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514719956-01 20 КБ
- 17.04.2025
- Изменения от 17.04.2025 09:05. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.04.2025
- Изменения от 12.04.2025 11:26. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 115 КБ
- Протокол 11.04.2025.pdf 455 КБ
- 11.04.2025
- Ответ на запрос Пеленальный столик.pdf 125 КБ
- 08.04.2025
- Извещение Приложение 1,2,3,5.pdf 6.57 МБ
- Извещение запрос котировок.docx 115 КБ
- Приложение 4 к Извещению ДОГОВОР.docx 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса