Тендер: Поставка проходной изоляции силового оборудования
Начальная цена
6 399 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
17.04.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514719585
- 223-ФЗ ЕИС 32514719585
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 17.04.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.05.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2025
Документация
- 17.05.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514719585-03 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514719585-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514719585-01 14 КБ
- 15.05.2025
- 32514719585 ПП и отчет об оценке.zip 571 КБ
- 14.05.2025
- Результаты переторжки 32514719585.rtf 56 КБ
- HappenedRetrade 32514719585.rtf 10 КБ
- 13.05.2025
- ПРС 32514719585.zip 584 КБ
- 08.04.2025
- ЗП Проходная изоляция.zip 4.26 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса