Тендер: Поставка ветеринарных средств для наружного применения (мази, спреи)
Начальная цена
131 418 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, п. Молочный
,
Мурманская область
Завершён
14.04.2025 09:10
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3437166
- 223-ФЗ ЕИС 32514715613
Подача заявок (МСК)
08.04.2025 - 14.04.2025 09:10
Подведение итогов (МСК)
15.04.2025
Документация
- 17.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514715613-01 11 КБ
- 15.04.2025
- ППИ ЗКМСП 3437166 (лот 1) от 14.04.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (5).pdf 1.37 МБ
- 07.04.2025
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 35 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 45 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 26 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 79 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.doc 288 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса