Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработки деревянных конструкций кровли зданий
Начальная цена
136 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мостовский район, поселок городского типа Мостовской
,
Краснодарский край
Завершён
15.04.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714874
- РТС-Тендер 3436955
- ИС в сфере закупок Краснодарского края
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Протокол.pdf 2.08 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514714874-01 15 КБ
- 07.04.2025
- Приложение №3 Проект договора.zip 120 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.zip 100 КБ
- Извещение .zip 225 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.zip 81 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса