Тендер: Оказание услуг по обучению работников
Начальная цена
2 216 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березовский; Газимуро-Заводский район
,
Завершён
16.04.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3437534
- 223-ФЗ ЕИС 32514716626
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 16.04.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2025
Документация
- 18.04.2025
- 2025.04.17 Рассмотрение заявок Обучение работников по ликвидации розливов нефти.pdf 2.41 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514716626-01 14 КБ
- 07.04.2025
- Извещение Обучение работников по ликвидации розливов нефти.docx 139 КБ
- Извещение Обучение работников по ликвидации розливов нефти.pdf 18.01 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса