Тендер: поставка молочной продукции с коротким сроком хранения
Начальная цена
1 573 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
15.04.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514714652
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07042500036
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.04.2025
Подведение итогов (МСК)
16.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714652-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол_итоги_22456_304_поставка_молочной_продукции_3AD655D7CFA4E2F4EED884A5EA1D2222.pdf 122 КБ
- 07.04.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ молочная продукция с коротким сроком хранения.odt 64 КБ
- ТЗ поставка молочной продукции скоропорт.docx 111 КБ
- ЗД МСП поставка молочная продукция с коротким сроком хранения.docx 103 КБ
- Ценовой анализ молочка скоропорт.pdf 2.52 МБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- Спецификация молочная продукция скоропорт.xlsx 9 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса