Тендер: Сантехнические материалы - 3
Начальная цена
19 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
15.04.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3436830
- 223-ФЗ ЕИС 32514714785
Подача заявок (МСК)
07.04.2025 - 15.04.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.04.2025 11:00 - 16.04.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2025
Документация
- 16.04.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3436830 (лот 1) от 15.04.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3436830 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- doc01580020250415101227.pdf 728 КБ
- doc01579720250415100756.pdf 643 КБ
- doc01579520250415100225.pdf 644 КБ
- ППИ АМСП 3436830 (лот 1) от 15.04.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514714785-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514714785-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514714785-02 9 КБ
- 07.04.2025
- Документация о закупке.docx 49 КБ
- ТЗ сантехника -3.docx 79 КБ
- ОНМЦК сантехника -3.xls 48 КБ
- Проект договора.docx 117 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса