Тендер: Рукава ГОСТ отеч
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
25.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002497301
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 10:00 - 25.12.2024 09:00
Документация
- 22.01.2025
- 2025-01-22 704800249730102 От каз от проведе ния закупки.doc 25 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 11:10. Акрон 38 КБ
- 2025-01-15 704800249730104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- Изменения от 15.01.2025 15:13. Акрон 14 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 12:06. Акрон 36 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 10:20. Акрон 34 КБ
- 11.12.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-12-11 704800249730101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса