Тендер: Лом и отходы алюминия, свинца. 19 тонн ( Металлолом )
Начальная цена
1 255 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
18.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11122400077
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Победитель определ н.rar 10 КБ
- 19.12.2024
- HappenedRetrade COM11122400077.rtf 13 КБ
- 18.12.2024
- Допуск .rar 9 КБ
- Уведомление о переторжке.rar 9 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 17:49. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Документация COM11122400077.xlsx 28 КБ
- 13.12.2024
- Документация COM11122400077.xlsx 28 КБ
- 11.12.2024
- Порядок проведения реализации имущества через ЕЭТП httpswww.roseltorg.ru .zip 20 КБ
- Форма договора.zip 90 КБ
- Документация.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса