Тендер: Лом и отходы меди, бронзы, латуни. 8 тонн. ( Металлолом )
Начальная цена
5 677 646 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
17.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11122400076
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 18.12.2024
- HappenedRetrade COM11122400076.rtf 13 КБ
- Победитель определ н.rar 10 КБ
- 17.12.2024
- Уведомление о переторжке.rar 9 КБ
- Допуск .rar 9 КБ
- 16.12.2024
- Изменения от 16.12.2024 17:45. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 17-40-03-16-12-2024.zip 24 КБ
- 13.12.2024
- Документация COM11122400076.xlsx 28 КБ
- 11.12.2024
- Фото.zip 7.97 МБ
- Порядок проведения реализации имущества через ЕЭТП httpswww.roseltorg.ru .zip 20 КБ
- Документация.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса