Тендер: Блок отклоняющий
Завершён
28.02.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124253801
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 10:00 - 28.02.2025 17:00
Документация
- 09.04.2025
- Изменения от 09.04.2025 14:49. Акрон 31 КБ
- 2025-04-09 400012425380104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 24.02.2025
- Изменения от 24.02.2025 13:06. Акрон 30 КБ
- 02.02.2025
- Изменения от 02.02.2025 13:00. Акрон 28 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 09:44. Акрон 26 КБ
- 28.12.2024
- Изменения от 28.12.2024 12:55. Акрон 24 КБ
- 11.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-11 400012425380101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- блок обводной МУ12.pdf 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса