Тендер: Закупка и поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
3 974 465 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Валдайский район, поселок Рощино
,
Новгородская область
Завершён
18.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3308324
- 223-ФЗ ЕИС 32414319952
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 18.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2024
Документация
- 19.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- ППИ ЗКМСП 3308324 (лот 1) от 18.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Проект договора.doc 113 КБ
- Извещение.doc 230 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса