Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Завершён
19.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3309524
- 223-ФЗ ЕИС 32414320836
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 19.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 448 КБ
- Итоговый протокол.pdf 661 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 705 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3309524 (лот 1) от 19.12.2024.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3309524 (лот 1) от 19.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3309524 (лот 1) от 19.12.2024.html 5 КБ
- 11.12.2024
- Извещение - аукцион СМСП.doc 127 КБ
- Документация - аукцион СМСП.doc 500 КБ
- Проект договора.docx 123 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 480,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса