Тендер: Оказание автотранспортных услуг с экипажем
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
19.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3309401
- 223-ФЗ ЕИС 32414320716
Подача заявок (МСК)
11.12.2024 - 19.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол 3309401.pdf 1.85 МБ
- 11.12.2024
- Типовое положение.pdf 1.37 МБ
- Документация о проведении эл.запроса котировок 11.12 (1).pdf 749 КБ
- Приложение №2-Обоснование НМЦД 11.12.2024 г..xlsx 23 КБ
- Приложение №3-Проект договора 11.12.2024.docx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 11.12.2024 18:11. РТС-Тендер 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса