Тендер: Лот К179. Шкив клиновый SPB 710/4 под втулку 3535, Шкив зубчатый 36-14М-115
Завершён
13.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124250901
Подача заявок (МСК)
10.12.2024 10:00 - 13.01.2025 10:00
Документация
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 12:06. Акрон 35 КБ
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 15:56. Акрон 34 КБ
- 2025-01-16 400012425090104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 12:03. Акрон 32 КБ
- 14.01.2025
- Изменения от 14.01.2025 11:53. Акрон 30 КБ
- 09.01.2025
- Изменения от 09.01.2025 16:17. Акрон 26 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 11:24. Акрон 24 КБ
- 10.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-10 400012425090101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса