Тендер: Поставка кефира
Начальная цена
1 358 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
23.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414334480
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32414334480
Подача заявок (МСК)
16.12.2024 - 23.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.12.2024 - 24.12.2024 23:59
Документация
- 24.12.2024
- Протокол итоги 22456 239 поставка кефира 0заявок.docx 14 КБ
- Протокол итоги 22456 239 поставка кефира 0заявок.pdf 118 КБ
- 16.12.2024
- проект кефир.docx 47 КБ
- ЦА кефир 1.pdf 1.48 МБ
- Спецификация Поставка кефира.xlsx 10 КБ
- ТЗ Поставка кефира.docx 113 КБ
- ТЗ на поставку кефира.pdf 2.79 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ кефир.odt 62 КБ
- ЗД МСП поставка кефира.docx 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса