Тендер: Инструмент 1 кв. 2025
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;г. Кировск, населенный пункт Коашва
,
Мурманская область
Завершён
28.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002498201
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 10:00 - 28.12.2024 10:00
Документация
- 27.03.2025
- Изменения от 27.03.2025 11:51. Акрон 49 КБ
- Изменения от 27.03.2025 13:52. Акрон 51 КБ
- Изменения от 27.03.2025 14:54. Акрон 52 КБ
- 23.03.2025
- Изменения от 23.03.2025 10:14. Акрон 48 КБ
- 13.02.2025
- Изменения от 13.02.2025 12:58. Акрон 47 КБ
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 12:34. Акрон 45 КБ
- 2025-01-16 704800249820104 Извещение о переторжке.doc 91 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 14:36. Акрон 44 КБ
- 13.12.2024
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2024-12-13 704800249820101 Извещение о проведении.doc 76 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса