Тендер: Выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по модернизации ССПИ и установке РАС ПС-2, ПС-56
Начальная цена
50 614 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
25.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4121379
- 223-ФЗ ЕИС 32414329981
Подача заявок (МСК)
13.12.2024 - 25.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- Протокол 2.docx 38 КБ
- Протокол 27 12.docx 36 КБ
- вопрос_1.pdf
- Текст_запроса[22].rtf
- Текст_запроса[45].rtf
- вопрос.pdf
- 19.12.2024
- однолинейные схемы.rar 557 КБ
- Текст разъяснения[14].rtf 8 КБ
- Текст разъяснения[23].rtf 4 КБ
- Разъяснение.docx 17 КБ
- 13.12.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 012 289,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса