Тендер: Поставка питьевой воды
Начальная цена
6 999 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово;Веневский район;г. Воронеж;Азовский район;г. Санкт-Петербург;г. Краснодар;Павловский район, хутор Веселая Жизнь;Павловский район, станица Старолеушковская;г. Калуга;поселок Шушары;г. Москва;Московская обл;рабочий поселок Софрино;деревня Горки;Город Ногинск;г. Солнечногорск, деревня Бухарово;г. Нижний Новгород;г. Раменское, село Никоновское;г. Задонск;г. Тверь;г. Подольск;г. Раменское, поселок Ганусово;г. Голицыно;г. Тула;г. Павловский Посад;г. Краснодар, хутор Копанской;г. Ростов-на-Дону;Калининский район;Чертковский район, село Алексеево-Лозовское;Город Москва;г. Уфа;Ставропольский район;г. Тольятти;Ставропольский район, поселок Новая Васильевка;Киреевский район, деревня Черная Грязь;Становлянский район, деревня Яркино;Бобровский район, село Липовка;Бобровский район;Новгородский район, деревня Мясной Бор;Малоярославецкий район, деревня Большое Ноздрино;Дзержинский район, село имени Льва Толстого;г. Арзамас;Арзамасский район, село Костылиха;Арзамасский район, село Ковакса;г. Казань;г. Ефремов;Шигонский район, железнодорожная станция Бичевная;Каменский район;Тульская обл;Калужская обл;Тверская обл
,
- Башкортостан республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Воронежская область,
- Калужская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Новгородская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
20.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 373812
- 223-ФЗ ЕИС 32414326607
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 20.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Итоговый протокол 32414326607-01 .pdf 178 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Итоговый протокол
- 17.12.2024
- Изменения № 1.rar 157 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора в ред. Изменений № 1.rar 578 КБ
- Извещение в ред. Изменений № 1 .pdf 600 КБ
- Извещение 32414326607 редакция 2.html 34 КБ
- 12.12.2024
- Извещение.pdf 601 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 199 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.rar 577 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 999,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса