Тендер: Поставка материалов для ремонта и технического обслуживания оргтехники
Начальная цена
4 733 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
19.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3309327
- РТС-Тендер 3309327
- 223-ФЗ ЕИС 32414325660
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 - 19.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 23.12.2024
- 1-3309327.doc 92 КБ
- ППИ ЗКМСП 3309327 (лот 1) от 23.12.2024.html 6 КБ
- 12.12.2024
- Копия Форма анализ рынка новая материалы 2025.xlsx 40 КБ
- ТЗ материалы на ремонт и ТО оргтехники 2025 с замечаниями согласовано.docx 42 КБ
- Обоснование ед.расценки Материалы 2025.docx 23 КБ
- Извещение.doc 184 КБ
- проект договора Поставка материалов 2025 исправленный.docx 115 КБ
- Таблица единичных расценок материалы 2025.xlsx 26 КБ
- проект договора Поставка материалов 2025 исправленный.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса