Тендер: Одноразовая посуда и упаковка
Завершён
25.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224173201
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 10:00 - 25.12.2024 10:00
Документация
- 16.01.2025
- Изменения от 16.01.2025 10:32. Акрон 43 КБ
- 15.01.2025
- Изменения от 15.01.2025 09:08. Акрон 41 КБ
- 2025-01-15 400022417320104 Извещение о переторжке.doc 27 КБ
- 12.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-12 400022417320101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- Извещение. Акрон 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса