Тендер: Канцтовары
Завершён
13.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224172201
Подача заявок (МСК)
12.12.2024 10:00 - 13.01.2025 09:00
Документация
- 17.01.2025
- Изменения от 17.01.2025 11:58. Акрон 88 КБ
- 2025-01-17 400022417220104 Извещение о переторжке.doc 163 КБ
- 13.01.2025
- Изменения от 13.01.2025 08:41. Акрон 86 КБ
- 09.01.2025
- Изменения от 09.01.2025 11:13. Акрон 75 КБ
- Изменения от 09.01.2025 15:15. Акрон 30 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 17:31. Акрон 69 КБ
- 12.12.2024
- Печать на автомат. оснастке -2 шт.pdf 27 КБ
- Печать на автомат оснастке -2 шт.pdf 120 КБ
- Печать на автоматич . оснастке -2 шт.pdf 197 КБ
- Печать на автоматич . оснастке -6 шт.pdf 107 КБ
- Печать на автом.ос настке по 1 шт.pdf 157 КБ
- Печать на автом.о снастке -2 шт.docx 45 КБ
- Печать на автом.о снастке -2 шт.pdf 105 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-12 400022417220101 Извещение о проведении.doc 128 КБ
- Извещение. Акрон 52 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса