Тендер: Мотор-редукторы Sew-Eurodrive, цех карбамида (лот 52-2025)
Завершён
31.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124263701
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 10:00 - 31.01.2025 10:00
Документация
- 10.01.2025
- Техническое задание 2.2 МБ
- 2025-01-10 40001242637 0100 РазъяснЗакДок.doc 16 КБ
- 2025-01-10 400012426370102 От каз от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 23.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-23 400012426370101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 07 Spurwheel gear unit K018395.pdf 16.26 МБ
- КАZ 107.jpg 1.95 МБ
- 07 Spurwheel gear unit K018186.pdf 16.42 МБ
- ОЛ ПТ-607Б Чертеж.pdf 984 КБ
- характеристики.pdf 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса