Тендер: Мотор-редукторы Sew-Eurodrive, цех кальциевой селитры (лот 51-2025)
Завершён
31.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124263801
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 10:00 - 31.01.2025 10:00
Документация
- 25.02.2025
- Изменения от 25.02.2025 11:26. Акрон 32 КБ
- 2025-02-25 400012426380104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 10.01.2025
- SF47 DRN71M4.pdf 387 КБ
- 2025-01-09 40001242638 0100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- 23.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-23 400012426380101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса