Тендер: Оказание охранных услуг с выездом мобильной группы быстрого реагирования по сигналу Тревога поступившего с кнопки тревожной сигнализации
Начальная цена
186 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
14.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5396202
- 223-ФЗ ЕИС 32414371171
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 14.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Итоговый протокол.pdf 40 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 38 КБ
- протокол 1 части.pdf 38 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- 24.12.2024
- Расчет НМЦД.xls 30 КБ
- Проект договора.doc 186 КБ
- Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Документация.doc 205 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса