Тендер: Поставка чугунных труб
Начальная цена
12 006 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
23.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414371112
- 223-ФЗ ЕИС 32414371112
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 23.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- 32414371112 Итоговый протокол.docx 26 КБ
- 32414371112 Протокол рассмотрения 2 ч..docx 23 КБ
- 27.01.2025
- 20535eb3-c703-490b-bf03-58981f4a1057.docx 10 КБ
- 24.01.2025
- 32414371112 Протокол рассмотрения 1 ч..docx 24 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 14:46. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 18.01.2025
- Изменения.7z 333 КБ
- ИОА 215 от 23.12.2024; 9 от 17.01.2025.docx 151 КБ
- 24.12.2024
- ИОА 215 от 23.12.2024.docx 150 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
240 120,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса