Тендер: Т3110070. 0047. Оказание услуг по ремонту спецтехники
Начальная цена
2 040 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
10.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414368166
- 223-ФЗ ЕИС 32414368166
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 10.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол 4.zip 2.38 МБ
- 22.01.2025
- Протокол 3.zip 73 КБ
- 15.01.2025
- Протокол 2.zip 1.74 МБ
- 23.12.2024
- Документация о закупке.docx 123 КБ
- Извещение МСП.docx 37 КБ
- Информационное письмо о подаче ценового предложения.docx 23 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 186 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.zip 5.86 МБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.zip 42 КБ
- Приложение 4 Форма Коммерческого предложения.xlsx 249 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса