Тендер: Оказание услуг по техническому осмотру автомобилей
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
27.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3320771
- 223-ФЗ ЕИС 32414359756
Подача заявок (МСК)
23.12.2024 - 27.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 30.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3320771 (лот 1) от 27.12.2024.html 4 КБ
- 28.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 388 КБ
- 20.12.2024
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 51 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 45 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 30 КБ
- Приложение №3 Проект договора на оказание услуг.docx 60 КБ
- Приложение №1 тз.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса