Тендер: Поставка яйца куриного
Начальная цена
806 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
26.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414352483
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32414352483
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 - 26.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024 - 27.12.2024 23:59
Документация
- 26.12.2024
- Протокол итоги 22456 258 поставка яйца куриного. 0заявок.docx 15 КБ
- Протокол итоги 22456 258 поставка яйца куриного. 0заявок.pdf 118 КБ
- 19.12.2024
- проект яйцо куриное.docx 46 КБ
- ЦА .pdf 2.23 МБ
- ТЗ Поставка яйца куриного.docx 114 КБ
- ТЗ яйцо.pdf 6.21 МБ
- Спецификация Поставка яйца куриного.xlsx 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 362 КБ
- ЗД Поставка яйца куриного.docx 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса