Тендер: Вентилятор (крыльчатка) WEG
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
10.02.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002452701
Подача заявок (МСК)
19.12.2024 11:00 - 10.02.2025 15:00
Документация
- 06.02.2025
- Изменения от 06.02.2025 13:36. Акрон 32 КБ
- 14.01.2025
- Изменения от 14.01.2025 14:52. Акрон 30 КБ
- 13.01.2025
- Изменения от 13.01.2025 13:47. Акрон 28 КБ
- 27.12.2024
- Изменения от 27.12.2024 14:36. Акрон 26 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 14:51. Акрон 24 КБ
- 19.12.2024
- Договор поставки рам очный постоплата.docx 49 КБ
- 2024-12-19 704200245270101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса