Тендер: Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена
172 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаджиево
,
Мурманская область
Завершён
26.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414348804
- Электронная торговая площадка ТОРГИ-ОНЛАЙН
- 223-ФЗ ЕИС 32414348804
Подача заявок (МСК)
18.12.2024 - 26.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024
Документация
- 26.12.2024
- 2024-12-26 32414348804 М СП ЗК ПротоколИтогов.doc 35 КБ
- 24.12.2024
- Изменения от 24.12.2024 14:28. РАД 18 КБ
- 2024-12-23 32414348804 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 23.12.2024
- 18-12-2024 СМП Из вещение ЗК на пос тавку продуктов п итания (рыба).doc 435 КБ
- Рыба Приложение №1 Об основание НМЦК.xls.xls 53 КБ
- 18.12.2024
- Кура,яйцо Приложение № 1 Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
- 18-12-2024 Извеще ние ЗК на поставку продуктов питания ( кура, яйца) (2).doc 432 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса