Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
20.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414343487
- 223-ФЗ ЕИС 32414343487
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 20.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2025
Документация
- 22.01.2025
- Протокол подведения итогов 566.pdf 1.66 МБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 21:48. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 17.01.2025
- Извещение ЗК в ЭФ СМП 566.docx 118 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 23 КБ
- 17.12.2024
- Извещение ЗК в ЭФ СМП 566.docx 118 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.xlsx 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение ЗК в ЭФ СМП 566.docx 118 КБ
- Приложение №1 - Техническое задание.xlsx 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса