Тендер: Поставка блока газовых клапанов DUNGS МВ-VEF 420 B01 S10 или эквивалента
Начальная цена
256 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
25.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3315278
- 223-ФЗ ЕИС 32414340157
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 25.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2024 11:00 - 26.12.2024 11:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.12.2024
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 28.12.2024
- ППЦП АМСП 3315278 (лот 1) от 26.12.2024.html 5 КБ
- Протокол итоги ЭА106.pdf 3.93 МБ
- ППИ АМСП 3315278 (лот 1) от 27.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3315278 (лот 1) от 26.12.2024.html 5 КБ
- 27.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 25.12.2024
- Протокол 1 части ЭА 106.pdf
- Протокол 1 части ЭА 106.pdf 4.28 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3315278 (лот 1) от 25.12.2024.html 5 КБ
- 19.12.2024
- Ответ на запрос ЭА106.pdf 2.04 МБ
- 17.12.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса