Тендер: Поставка технологического оборудования для предприятий общественного питания
Начальная цена
2 807 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
25.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17122400058
- 223-ФЗ ЕИС 32414340352
Подача заявок (МСК)
17.12.2024 - 25.12.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.12.2024
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 02.02.2025
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 28.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 27.12.2024
- Протокол 23089-54-1.docx 29 КБ
- 17.12.2024
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 58 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 39 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание-.docx 46 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Техническое задание.pdf 4.99 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 89 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.45 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса