Тендер: Поставка запасных частей для VOLVO ВL71В
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
20.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM04122400025
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.01.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2025
Документация
- 20.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 10:46. ЕЭТП Росэлторг 89 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДЛЕНИИ СРОКОВ ПОДАЧИ ЗАЯВОК зап части VOLVO BL71B.doc 16 КБ
- 04.12.2024
- Техническое задание на поставку запасных частей для VOLVO BL71B.docx 55 КБ
- Том 1 Часть 2 Закупочная документация.docx 48 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- ТЗ запчастиVOLVO BL71B.pdf 2.21 МБ
- Спецификация на поставку запасных частей для VOLVO ВL71В.xlsx 12 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 101 КБ
- Проект договора поставки запчасти VOLVO BL71B рамочный.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса