Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
660 699 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
05.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414282066
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 05.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса__котировок_(системный).docx 15 КБ
- Иной протокол №32414282066-01 125 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414282066 (Версия №1) 318 КБ
- 04.12.2024
- Приложение №1 тз.docx 46 КБ
- Извещение ЗК.docx 52 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 48 КБ
- Приложение №2 обоснование+расчет.xlsx 32 КБ
- Приложение №3 Проект договора на оказание услуг.docx 77 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32414282066.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса