Тендер: Вентиляционное оборудование, корпус 918, производство нитроаммофоски (лот 25-2025)
Завершён
13.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124244501
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 10:00 - 13.01.2025 10:00
Документация
- 20.01.2025
- Изменения от 20.01.2025 12:06. Акрон 31 КБ
- 2025-01-20 400012424450104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 25.12.2024
- Изменения от 25.12.2024 11:49. Акрон 29 КБ
- 03.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-03 400012424450101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 07157-918-20А-АСУ.ОВ.ОЛ1 - Вытяжная установка.pdf 74 КБ
- 07157-918-20А-АСУ.ОВ.ОЛ - Вытяжная установка.pdf 147 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса