Тендер: Прицеп тракторный самосвальный 2ПТС-4, 5
Завершён
27.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124243901
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 10:00 - 27.12.2024 10:00
Документация
- 21.05.2025
- Изменения от 21.05.2025 10:14. Акрон 25 КБ
- 19.05.2025
- Изменения от 19.05.2025 10:30. Акрон 24 КБ
- 2025-05-19 400012424390104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- 02.12.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-12-02 400012424390101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- техзадание прицеп.pdf 204 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса