Тендер: Услуги физической охраны объектов автономного профессионального образовательного учреждения Удмуртской Республики Строительный техникум
Начальная цена
9 045 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.12.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 369854
- 223-ФЗ ЕИС 32414273664
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2024 10:00 - 16.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414273664-02 131 КБ
- 32414273664 и.doc 40 КБ
- 32414273664 2.doc 39 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 16.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 12.12.2024
- 32414273664 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414273664-01 158 КБ
- 11.12.2024
- 32414273664.doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414273664 (Версия №1) 163 КБ
- 02.12.2024
- Документация 60 ЭА СМП.docx 360 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса