Тендер: Поставка масла ROSNEFT Revolux D3 15W40
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414265507
- РТС-Тендер 3291196
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 09:00 - 11.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414265507-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414265507-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414265507-01 117 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 91 КБ
- ППИ АМСП 3291196 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3291196 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3291196 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- 29.11.2024
- Проект договора Раздел 8 АД .docx 69 КБ
- НМЦД.xls 76 КБ
- Рук. по экспл. ЯМЗ-5342 масло 15W-40.pdf 230 КБ
- Рук. по экспл. ЛиАЗ-429260-79 масло 15W-40.pdf 185 КБ
- АД МСП Раздел 1-5 АД .docx 180 КБ
- Техническое задание Раздел 6.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение о закупке № 32414265507 (Версия №1) 408 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса